Golfspieler,
Werkstätten Hagenauer, Wien nach 1945, Messing, dunkel patiniert, Unterseite gemarkt, Höhe 16,7 cm, (B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
+43-1-515 60-383
julia.blaha@dorotheum.at
28.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
-
EUR 220,-
Golfspieler,
Werkstätten Hagenauer, Wien nach 1945, Messing, dunkel patiniert, Unterseite gemarkt, Höhe 16,7 cm, (B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
+43-1-515 60-383
julia.blaha@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Aukce: | Starožitnosti |
Typ aukce: | Salónní aukce |
Datum: | 28.01.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 23.01. - 28.01.2014 |
Položky z jiných aukcí
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- Anhänger "Lebensbaum" an kurzer Halskette (2)
- Granat Ohrclips
- Loser Turmalin 3,90 ct
- **/* - Kl. Partie Österr. 1945mit Grazer Markwerte ** - 8 Pfg. Scheibbs Type III **,